Лиличка Чаплыгина

Какие у вашего домашнего питомца ритуалы и распорядок дня? 🙂

Евгений Б

Утром когда все уходят из дома такое ощущение что она нас как хозяйка выгоняет из дома с видом " да идите вы уже с глаз долой" а когда приходим сидит у дверей с таким видом что всё это время так и просидела
Распорядок дня прост-поесть, поспать да побезобразничать, время от времени показать что она в доме главная-согнать кого то с дивана где она считает её место, перетащить все коврики, на кухне всегда проверить что в сумках из магазина принесли, когда по Скайпу кто то разговаривает обязательно носом в монитор ткнуться а если долго на неё не реагировать то может неприличный жест хвостом показать... Ну и попрошайка такая, особенно если кто то ест мороженое аж трясётся вся

Ж*
Женя **

Коты днем спят, ночью бегают друг за другом по спящим людям) ) Вот такой ритуал

Кирилл Белокуров

кошки и коты. днем гуляют или спят, едят, собаки тоже гуляют, играют. занимаемся, спим, кушаем, козы также, собственно все одинаково у всех)

Светлана Анохина-Терёшина

У моей черепахи - спать, жрать, купаться в ванной раза два в месяц))

Семён

..мой на даче. . днем отсыпается. . отъедается.. . а ночью два раза выходит на охоту.. . первый раз часов в 10 вечера.... приходит поесть и поспать. . а в 4 утра опять ему дверь открывай вставай.. . и главное не мяучет. . а начинает с полки на пол все сбрасывать. . знает что по любому встану и пока ругаюсь дверь открою..)....

Александр П

Когда я прихожу домой, младший пес в обязательном порядке хватает мои тапки и тащит из прихожей в комнату. Все попытки объяснить ему, что тапки лучше бы нести мне, а не от меня, ни к чему не приводят. А когда я прохожу в комнату, то сажусь на диван, обе собаки запрыгивают ко мне и мы обнимаемся, целуемся и чешем пузы)

Shamil Mamatov

При уходе на работу-сказать, что зря я ухожу 🙂 По приходе с работы-бурная радость, выражаемая кратковременными обнимашками. Когда сижу у компа-периодические подходы на почесать лобик или грудку. Перед сном-обязательные печенька на сон грядущий и почесушки пузика. Ну как-то так :))