Домашние животные
Какой интересный ритуал проводит ваш домашний питомец?
каждый вечер когда перед сном разбираем диван щенок ставит на него передние лапы и и вздыхает на всю комнату, видимо о тяжести житья
Кошка катается по свежему наполнителю, и первый раз писает лежа.
Еще не знаю ритуал это у нее или привычка такая дурацкая - старается стул занять, если видит что кто-то собирается сесть или кто-то со стула встал или привстал, а она уже на нем сидит. Пару раз на нее садились даже.
Еще не знаю ритуал это у нее или привычка такая дурацкая - старается стул занять, если видит что кто-то собирается сесть или кто-то со стула встал или привстал, а она уже на нем сидит. Пару раз на нее садились даже.
Котенок у нас не любитель на ручках посидеть, если хочется погладить проще самому взять) А когда приходит муж с работы всегда одно и тоже, дождется пока он сядет и запрыгивает к нему на плечи, так и ходят пока мужу не надоест))




закапывает "клады"- то мясо, которое не съедает
Аккуратно отгрызает засохшие листики у алое и, так же аккуратно, прячет мне их в постель под одеяло...
Кошка всегда ждет пока я лягу и накроюсь одеялом, тогда она бежит скорее, чтоб лечь мне на живот и очень громко мурчать.
И утром, когда слышит будильник, тоже наскакивает на меня, очень громко мурчит, лапками перебирает, и когда я встаю очень громко мяукает чтоб я ей кушать положила.
И утром, когда слышит будильник, тоже наскакивает на меня, очень громко мурчит, лапками перебирает, и когда я встаю очень громко мяукает чтоб я ей кушать положила.
когда прихожу домой моя собака обязательно забирает у меня ключи от квартиры. Когда была щенком постоянно прыгала на людей, никакие способы отучить ее от этого не помогли. Вот как то так и вышло, теперь это своеобразный ритуал. Пришел домой-ключи отдай)
Мой щен спит на полу возле кровати, но утром, когда пора уже на прогулку, а хозяйка все спит, запрыгивает ко мне, ложится мордой к лицу, и начинает облизывать)) если не просыпаюсь - дополнительно толкает лапой. Весит щен уже 25 кг, так что просыпаюсь)))
Залезает на стол, садится на задние лапы, а передними машет. Это значит, что кушать хочет мой питомец
Похожие вопросы
- Как зовут вашего домашнего питомца? фото вн.
- Какие у вашего домашнего питомца ритуалы и распорядок дня? :)
- Рядом с кем спит обычно ваш домашний питомец?
- Расскажите о вашем домашнем питомце. Чем он примечателен))))
- Чем сейчас занимается ваш домашний питомец?
- Как вы думаете - Что думает о вас ваш домашний питомец?
- как зовут вашего домашнего питомца, и почему так назвали?
- Ваш Домашний Питомец и Ребёнок.... Как относятся они к друг другу?... Как говорится " находят ли общий язык " ?..))
- Какие ваши отношения с соседями, если те знают, что ваш домашний питомец - змея?
- Согласны ли Вы с тем что домашний питомец похож по характеру на своего хозяина? Ваш домашний питомец похож на Вас?