Светлана Морозова

как узнать за адвоката? сколько дел выиграл и т. д.

Екатерина Аксёнова

Есть такие категории дел, которые невозможно "выиграть", но возможно добиться такого решения, которое бы устраивало все стороны. Так что практика это просто статистика, за которой стоят человеческие судьбы. Лучший способ узнать про адвоката - отзывы его клиентов.
Практика может быть и со 100% результатом выигрыша дел, но эти дела могут не представлять ни какой сложности.
Может у него 70% дел проигрышных, но за каждое дело он брался как за последнее и бился до последнего и в итоге клиент остался им доволен?? ?
Или наоборот, при высоком проценте выигрышных дел относился к своей работе "спустя рукава" и особо не напрягаясь, рассчитывая на русский "авось"???
КАЖДЫЙ АДВОКАТ может добиться 100% показателей при условии того, что дело, за которое он берется окажется на 100% выигрышным и не брать те, где есть хоть малейшие сомнения в неблапгоприятном исходе.
В общем, вариантов масса )))
положительная статистика не является гаранией большого ума и больших знаний.

Св
Светлана

фамилию адвоката чиркани??? ?

Мануш Даллакян

Такая статистика не ведется

Ка
Каришка

Куликов Владимир Павлович, адвокат № 799

Александр Карлин

Олег, а на что нужно смотреть при выборе адвоката? стаж и количество дел?