♡Д
♡ Дмитрий ♡

адвокаты. Сколько берут чтоб нанять их что-бы возбудить уголовное дело .и что в это входит

Лена Горохова

Уголовное дело адвокат возбудить никак не сможет. Разве что поможет заявление в полицию правильно написать

Баха Айтбаев

У каждого свои расценки, все зависит от сложности дела. Сходите к адвокату и выясните.

Mariya Yumaeva

минут 30 для написания заявления, ну и поездка в правоохранительные органы, далее идет уже участие адвоката в следствии, это оплачивается отдельно

M_
Max _

Адвокатов не нанимают, им, законом, запрещено работать по найму. За соглашение - берут в зависимости от сложности дела и прочих факторов.
Судя по вопросу, начинайте собирать тысяч 150. Удачи и успехов

Николай Моложон

от ситуации, от обстоятельств дела