Николай Клягин

как узнать девушка бальна чемто или нет штоб занимаца сексом без презеватива?

пешите только по вапросу и шутить тоже ненада

Наталия Стольникова

Без презерватива практически гарантированно получите со временем нежелательную беременность. welcome in real life

Кокетка Кокетка

Нужно сделать анализы.

Алексей Булыгин

если писька вся в язвах.. то скорее всево девушка больна..

Оксана Иванова

пока не заболеешь не узнаешь.

Владислав

Покажи ей справку от врача, что ТЫ не болен. И предложи ей тоже обследоваться.

Св
Светлана

никак, только анализы, либо может конечно заболевание которое видно, например, малюск, есть такая хрень видно сразу, на половых органах))))))))))

Шоxруx Шох

нормальных трахай и всё....побольше в библиотеку ходи, в клубе одни трипакные двигаются!!!!

Надежда Салтыкова

А ты расслабься - секс без презерватива это для мужчин - как Русская рулетка - проще всего ты лучше подумай готов ли ты умереть от СПИДа вместе с этой женщиной или нет. - если Да - то о чем ты тогда размышляешь, если НЕТ, ну, то на нет и суда нет.. . значит не твоя это женщина )))