Галина

Сколько нужно в месяц на 8-ми бальную девушку?

по 10 бальной шкале

(5 - обычные
6 - симпатичные
7 - красивые
8,9,10 - высокоранговые)

Дм
Дмитрий

литр спермы

Dima

В март много) А у тебя какой-то загон с баллами. Девушек так никак не оценишь, их только чувствами можно понять

M)
Marichka )))

если девушку в первую очередь интересует - "сколько? " то высока вероятность того, что скоро найдется тот кто предложит ей больше.

Роман Поздняков

На ЧЕМ Бальную? ? Если венерическое - то немного, а если онкология... .
Сам бальной на Башку наверно ;)) нет никакой шкалы! ШкоЛоло есть ;))

Виктория Никишина

батенька да ВЫ тупы.
хорошее отношение и хороший сэкс. вот что надо бабе

Вячеслав Квасов

С такими вопросами лучше уж не подниматься выше 3-х балов!