Надежда Завгороднева

Подскажите, девочка 8-ми месяцев не писает целый день. Что может быть???

Пьет очень много. И не капризничает. Себя комфортно чувствует. Вот завтра поведем

И температура тоже нормальная

Пьет очень много. И не капризничает. Себя комфортно чувствует. Вот завтра поведем

Ну просто очень много воды сегодня пила. Вот и думаем же. Страшно (((

Пьет очень много. И не капризничает. Себя комфортно чувствует. Вот завтра поведем

Спасибо вам за информацию! Завтра побежим)))

Денис Михайлин

Температура нормальная? Не волнуйтесь, пописает. Так бывает. Сейчас жарко. Давайте больше пить.

Марина Негожина

Проблемы с мочевым или почками . К врачу нужно, это ненормально.

Zolotoy Parus

Может быть испуг, срочно обратитесь к врачам. С детьми не шутят

Ан
Анна

Врачу Педиатру покажи.

Ол
Оля

Ничего страшного, вы чего 🙂 Всё бывает

Сергей Сафонов

срочно к врачу!

Ника Захарова

может не хочет, тут не надо никого спрашивать, а то запугают так

Валентина Степанова

Жара - с потом жидкость уходит.

Анет А

к врачу... хотя если бы что то болело тогда бы капризничал.

Александр Мерзляков

Это рефлюкс. Заброс мочи обратно в почки. Очень опасная и неприятная вещь. Проверяйте ребёнка на пиелонефрит и рефлюкс. Я несколько лет лечила дочь от этой заразы. Очень тяжело поддаётся лечению.

Галина Саратовцева

а к гинекологу сходить с ребенком не думали?