Юлия

Какую игрушку подарить 8-летней девочке на день рождение. До 4000 тысяч. Подскажите

Лена Горохова

псп от сони стоит 4500 игровая приставка моя сестр все время в игры играет на ней.

Игорь Колесников

страшную куклу монстер хай.

Лариса Близнякова

интерактивное животное-обезьяна, кошка, собака

Андрей Раев

Присмотритесь чем она интерисуется, потом вы можете выбрать любую вещь (книга, портфель, ручка и т. д.) , смотря чем она интерисуется. Если винкс, то куча вещей винкс есть.

Евгений

Лучше сходить в магазин с ней. А лучше. Сначала просто походить с ней по магазинам. И она выберет что-то. Потом скажите: Нет, не будем это покупать. Она будет умолять вас купить игрушку, но вы говорите, что не купите.
Потом будет рада, что на др и подарите то, что она хотела.

Главное, надо, чтобы она сама выбрала вещь и жутко хотела её)

Светлана Глубокова

Ну кто же знает, что надо вашему ребенку, что у нее есть, чего она хочет.