Ника

Какую игрушку подарить 8-летней девочке. Цена до 4000 тысяч Подскажите

Елена Зимина

сейчас только планшетом удивишь
а лучше книг накупить, в идеале, конечно

Руслан

барби еще дарят?

Константин Удаков

ну надо узнать что ей интересно.. . ща много всяких давчачих тем есть и всякие куклы монстер хай и лошади филли.. . узнай у родителей девочки к чему она тяготеет...

Марина Федотова

Помню свое детство) ) Играли в войнушки палками, представляли пистолетами, автоматами. ) Игрушки конечно были, но не так часто как хотелось. Если хотите, что бы ваш ребенок добился многого, подарите, что нибудь полезное, на пример книгу (электронную) , электронную энциклопедию "Кирилл и Мефодий".