На
Наталья

В качестве подработки буду пару месяцев приглядывать за 8-ми летнем ребенком...

С ребенком ранее не общалась.. . Подскажите как вести себя, есть ли вообще какие-то правила? Спасибо!

Ребенок - девочка

Нелли Беляева

Доброжелательность и терпение. Всяко может быть - может сразу подружитесь, а может придётся потрудиться чтобы заслужить доверие ребёнка.

Олег Игнатов

Уточните у родителей, что девочке категорически запрещено - для безопасности со здоровьем. Есть ли на что-либо аллергия. И проводите вместе время в играх, читайте по очереди, ходите с фотоаппаратом и ищите интересный материал для съёмок. Эти маленькие философы не дают скучать. Шейте или делайте из бумаги куклам платья... Удачи!

Nihao Nihao

Просто вспоминайте, какой вы были в её возрасте. И все будет ОК.

Гульнара Пронина

Поговорите с ее родителями чем она увлекается

Татьяна Маркина

ну надо быть терпеливым а то дети тем боле такого возраста ой страшные у меня сестрёнка есть таких лет не поседлевая

Галина Филиппова

и главное - учтите. что в квартире родителей могут быть установлены скрытые камеры. так что не вздумайте устраивать пьянку и разврат.

Татьяна Потапова

ой не могу точно сказать! надо копаться в памяти! основное не все но попробую сказать! в первую очередь это взаимопонимание и общий язык! второе-узнай её немножко чтобы было хорошее общение и присматривать было проще! третье-некоторые девочки бывают наглыми! одни по характеру а некоторые по шалостям а некоторые из-за вредности и из-за того что избаловали!