Роман Руднев

Рад ли будет 8-ми летний ребенок такому подарку (вн.)?

Сыну скоро исполняется 8 лет! Думаем подарить планшет! Сама не очень понимаю зачем он нужен..))), но рад ли и нужена ли такая вещь нашим современным детям!!!

Artem

думаю, в 8 лет он его раздолбит очень быстро, так как к вещам они не аккуратны и еще не умеют нести ответственность за вещи.. . племяннику псп приставку сломали в школе, просто мальчик решил попрыгать на его ранце.. . ущерб никто не возместил.. . он его так же будет везде таскать, не уследите...

Стиночка Ахмедуллаева

мож я конечно какой-то не современный.. .

но мну кажется что подарки должны быть: а) по возрасту б) развивающие

а так... 8-планшет, 10 - айфон (юбилей же) , 15 - бмв

а в 16 он на ней разобьется (((

Юрий Заугров

офицерский планшет ему подарите, будет в войнушку играть

М*
Макс *********

Конечно рад. Только ему еще рано.

Бахтиёр Бакоев

подари ему собаку...

Жахонгир Сафаров

планшет - это маленький компьютер.

Мария Евстафиади

Планшет ему ни к чему, если дома есть комп. Лучше игровую приставку с играми подарить.

Irinka Gosteva

Рад конечно а если сразу моноблок или ноут-просто песТня. Вот только не рановато?

Наталья Назарова

если есть возможность-подарите, ребенок безусловно будет рад! Сейчас многие уже 2х леткам планшеты суют и те с ними справляются!! ! Оч удобно- в пробках едешь ребенок не пищит- он в планшете! В больнице в очереди сидишь- ребенок не пищит- он в планшете! в магазин за покупками-ребенка в телегу, а ребенок в планшете!! ! Красота- так живут большинство московских детеи!! ! ))))

Павел Троицкий

Моя выпрашивает, но на мой взгляд ноут лучше. Планшет больше как игрушка расценивать можно.

Тома Гроздова

Рад будет, но согласна со всеми что рано

Елена Гребенникова

рад конечно, но не оценит и не сможет в полной мере пользоваться. лучше, как тут сказали, собаку ему подарите.

Анька Лушина

моему почти 5, он у меня год уже планшет выпрашивает (поверьте они сейчас знают чем там можно заниматься)
я думаю, что ваш будет доволен

Victori Ice

Безумно будет рад

Денис Махмутов

Ну если вы миллионеры и кидаетесь деньгами на право и на лево и вас не смущает что он его убьет за пару дней то тогда да, берите. А по сути рано ему еще планшет, купите ему дом животное или велосипед на худой конец.

Заир Абдуманап Уулу

лучше подари щенка или котёнка.

Лилия Амелина

подарите лучше в 10 гдето в 9 во 2 классе он будет играться как с игрушкой, а это вещь дорогая он врятли поймет что надо делать, телефон купите, хотябы дешевле, мне кажеться детям нужны игры в телевонах, планшетак, конпьютерях вот и все

Петрович .

может хотя бы на 10-летний юбилей) не рановато ли ещё) хотя щас современные дети уже с рождения такому будут рады наверно; -);-)))))))

Надежда Дворенкова

Детки нынче атомные, скороспелые. Безусловно, будет доволен.

Ма
Марат

Планшет - это просто красивая игрушка. Он создан для просмотра, но не для работы.
Если нужен проигрыватель фильмов, просмотрщик интренета - покупайте.
Если нужно что-то, что научит работе на компьютере - купите лучше ноутбук с клавиатурой, а лучше компьютер с большим монитором.