Воспитание детей

Как реагировать на то, что 8 ми летний сын отдыхая летом у бабушки вообще не хочет домой к родителям?

Ваш выбор - оставлять или нет.
А то, что домой не хочет, это нормально! Я себя вспомнила! Значит хорошо ему там, радуйтесь!
Иришка Сидорова
Лучший ответ
Не отвозите тогда к бабушке, раз не правильно воспитывает.
Исправлятся
хочет продлить праздник
вопрос к родителям))
нормально реагировать, моя тоже сегодня просила остаться, уже три недели гостит, я сказала-заберу, будешь читать и худеть)))
Анна Шкаева
всем нравится у бабушки. но так будет не всегда
Ирина Фирсова
Радуйтесь!
Моя в этом возрасте тоже любила к бабушке ездить и долго там находиться, прошло 7 лет и туда палкой не загонишь, а если едет, то на 2-3дня, вот уже 2 года.
Правильно, там вседозволенность, а дома такого не разрешают-вот и не хочется ему домой.. .
Как реагировать... либо не отправлять к бабушке... либо уж принимать все как должное...) ) Пусть отдыхает ребенок)
Радоваться! Все идет очень правильно. Летом отдых - зимой учеба. Мама и папа работают в своих конторах (заводах, стройках - не суть важно) , а твоя работа - это учеба в школе. Хотим к бабушке - нормально учимся. Вот и все. Предельно ясно и понятно
Ирина .
По кайфу парню)) ) А вот вы о чем заботитесь?)))
Нат Зоткина
Айгерим Клышбаева о том что ребенок вообще не хочет ни читать ни учить табл.умножения.всё из-под палки.гулянка гулянкой но и заниматься надо
А Вы не задумывались, что бабушки бывают опасными тем, что настраивают против родителей.. . Она у вас не педагогом ли работала?!.. У таких наработан опыт зомбирования подыгрыванием.. . Может помните советский фильм "Республика ШКИД"?!..Учителя с песенкой - не женитесь на курсистках и т. д....
Блин, моему тоже почти 8! Бабушки на то и бабушки чтоб баловать! Не все же в строгости жить! А нас как отправляли на лето к бабушкам? Че не так все было что ли? ! Это у нас в городе тут очково детей выпускать машины по двору носятся как угарелые, хотя их же дети тут и гуляют, маньяки всякие! А там в деревне откуда транспорт? ! Да и по их дорогам не погоняешь) ) Одна старая лошадь какая с телегой проскачит которая сама в ужасе от детей останется и все) ) И люди все друг друга в лицо знают! Все как родственники между собой! Пусть ребенок играется! Лето же! Потом домой приедет и начнется - учеба, заботы. . строгие родители! Вечно ничего нельзя! Мои сейчас тоже у бабушки - старшему 7,5, младшему 2,5. Они тоже про нас и не вспоимнают. Им там хорошо! Это не значит что они нас не любят! Еще как любят и будет время соскучится) ) Дети же! Столько впечатлений отвлекает! Ну что тут в городе? ! Загазованность, да не выйти толком никуда потому что родители работают, а детей одних не отпустишь! Радуйтесь за свое чадо. Отдыхает оно! А вы как бы хотели отпуск провести? Под строгим надзором начальства? ! Или родителей? А себя в детстве не помните? Не хотелось посидеть подольше у телевизора? Нам разрешали бабушки) ) И знаете, самое счастливое время было! Родителей обожали, но отдыхать и деткам хочется! Не только взрослым! От монотонности устают и они!
Айгерим Клышбаева у нас там поселок,асфальт везде,машины гоняют тоже.да и меня моя бабушка воспитывала в строгости,не дай бог телек включупосле 9,ремень,хотя я тихим ребенком была
смена обстановки пошла ему на пользу
Бабушка хорошая)))
М@rin@ B@r@nov@
Мой брат тоже не хотел ехать домой после долгого прибывания. Они же там отдыхают, да и бабушка-то, скорее всего добрая, раздолье...:)