Воспитание детей

Предстоит знакомство с 7-ми летним сыном будущего мужа. Волнуюсь и не знаю как себя вести. Своих детей пока нет.

ласково и нежно.
Козлова Инна
Лучший ответ
пусть почувствует, что он очень вам нравится, но не будте назойливой. Общайтесь как с равным
как будто он взрослый человек, и Вы уважаете его мнение и рассуждения, не сюсюкаться и не играть дурочку, быть сама собой, не врать, и говорить на равных. Своим видом Вы можите показывать что очень уважаете его отца, но не давить по дёснам и не лапаться за руки ноги.
***малая ***
вести себя скромно и доброжелательно
Просто будь сама собой, поинтересуйся чем увлекается ребенок, возможно будет уместным даже небольшой подарочек для него. Вместе сходите куда-нибудь, чтобы ему было интересно. Ничего такого сверхъестественного нет в общении. Сама через это прошла, теперь уже полтора года живем вместе)))
хм.... они (мужики) . что в 7 лет, что в 27. что 47 одинаковы :-) будь женщиной
Галия Ахметова
Да-а.. . мальчишке не позавидуешь.. . А если еще ты своих заведешь, то ему хоть вешайся.
Естественно, без уси-пупуси, Разговаривайте с ним как со взрослым мужчиной! Им это нравится)))))))))))
Не волнуйся и не заискивай. Дети сразу фальш чувствуют.
Спроси о его интересах и говори с ним на эту тему, а ещё они сейчас вякие мультики смотрят сериальные, ооо, это многих 7-леток излюбленная тема, они к ним какие-то фишки покупают, комиксы.
веди естевственно, фильшивость дети чуствовают. Возможно будет ревновать. Так что лучше в начале не показываете своих чувств друг другу при нем.
не надо, наверное, сразу пытаться подружиться.... общайтесь с ним адекватно первой встрече, как если бы ему было не 7, а 27....
вести себя естественно!
это крайне важно!
расспроси мужа, чем он увлекается, какой он, приготовь небольшой подарок, постарайтесь стать друзьями
да, как тут многие говорят- держаться ровно и естественно, а главное говорить с ним о том, что ЕМУ интересно. узнать максимально о его увлечениях. и пусть они будут смешными, глупыми, даже неумными - все равно, потому что это хоть и взрослый, но все же ребенок.
Вести себя нужно естественно и непринужденно. А что с мамой? От этого много зависит
Как с СЫНОМ, дорогая, как с СЫНОМ!!!
Евгения
вспомните себя как вы себя вели но не сюсюкайте разговаривайте как со взрослым человеком
Аня Ким
Веди, как обычно ведешь себя в компании с незнакомым человеком. Не пытайся начинать сюсюкать и задруживаться с налету. Пусть пацан привыкнет просто к твоему присутствию. А там само покатится.
Ольга Резкова
главное в друзья ненавязываться, все придет со временем! Удачи вам!
Держаться естественно, без лишних сюсюканий. Дети сразу всё чувствуют. Слишком ласково и нежно, тоже вредно.
Попробуй зависти разговор как с равным, давно знакомым и авторитетным другом. Обычно в таких случаях дети легко идут на контакт и не напрягаются.
Представь, что это твой сын-и так и веди себя естественно!
Marina .
будьте к нему добры как к своиму сыну и всё будет супер!!!
Ирина *
Главное мне кажется не сюсюкаться. Ребенок уже взрослый, подумает что у вас проблемы с головой.