Воспитание детей

какой телефон купить 7 ми летнему ребенку в школу?

Tanya Sigaeva
Самый простой. Чтоб можно было звонить. И при этом, чтобы не играл на уроках, не понтовался перед другими, и чтоб если потеряет было не жалко.
Триада Оленька Акулина
Лучший ответ
Для начала - самый простенький и недорогой. Главное - чтобы звонил.
Светлана *
Главное не покупайте дорогой-навороченный!! ! НЕ делайте ребенка объектом воровства и вымогательства!!!
самый простой и удобный в пользовании. под удобставами я имею в виду, кнопки, которые легко нажимаются, чтобы зарядное устройство легко можно было подключать самому ребенку.
если вы склоны очень сильно переживать за своего ребенка, то есть смысл купить телефон, поддерживающий функцию маячка, тогда будете всегда знать, где ваш ребенок
Tanja Hoffmann
А никакой. Отдайте свой старый
.&
...alice "vampire"...
Хотите сделать из ребенка дауна? !
Простите за резкость, но просто знаком с подобной ситуацией. Не нужно это. Пусть звонит со школьного домой/на работу

Вот в 5 классе, за хорошие оценки, - купите))
можно свой старый отдать, у нас три штуки таких, одним уже ребенок пользуется
Z_
Zhantik _Sun
Не знаю, специально интересовалась вопросом о вреде телефонов на здоровье ( и на детское в частности) прогнозы довольно-таки неутешительные. Я решила что своему буду покупать чем позже-тем лучше
Я покупала сыну самый простой.. . Чтобы только звонил, но там еще фотоаппарат был...
самый дешёвый, чтоб звонил.
Катерина
За три рубля, чтоб не жалко было, когда потеряет или отберут
Смотря в какую школу, советую старенький телефон ну на пример цветной и поменшее игр! И научить его самого звонить...