Воспитание детей
Что можно заказать деде морозу на новый год для 8-ми летнего мальчика? Кроме сотового, ноутбука и планшетника
Ну не знаю...у моего Мелкого все это обыденное уже есть...Сам думаю,что ему подарить на этот Олимпийский Новый Год...Пока остановился на волшебном сюрпризе,таком неожиданном,волшебном и таким же непредсказуемым,каким он мог бы оказаться для меня в том далёком 1986 году...коим и оказался...вообщем пока еще думаю,думаю...и что-нибудь придумаю,что бы Мой Мелкий вспоминал его с Ностальгией...в Своём Будущем...
Самокат.
Елку с игрушками.
Яна Волкова
Елка с игрушками - это само собой
интеллектуального лего-робота
велик, коньки, лыжи, боксерскую грушу, летающую модельку вертолета или самолета, машинку, но не на батарейках, а на бензине... да горы всего-смотря какими средствами располагаете...
Ну я вот выясняю между делом:), а что они собственно хотят от деда мороза:))) А вообще, в любом случае вы ведь исходите из интересов своего ребенка:) Допустим, у меня младший будет доволен еще одним набором шахмат, а старший хочет столярный верстак:)))))))) Подарков действительно много можно сделать, но вот насколько они нужны ребенку - подскажет только он сам :)
А если просто нужны идеи. то, вот, например, что мы дарили ранее: чемодан спортивный (купили в магазине горнолыжного спорта - все были счастливы), микроскоп, телескоп. шахматный компьютер (это на вид просто доска, в окошке комп пишет, как он ходит), хорошие диски (ну то в комплекте с чем-нибудь), набор шпиона (кстати оч хорошая вещь, продается прям в чемоданчике), прикольные наборы Мистер Эйн (мне нравится, что они места много не занимают, рации настоящие - очень хороший подарок оказался, главное нужный, из конструкторов. я бы уже дарила что нить настоящее, т.е. не модель чего-нибудь. а то. что можно сделать реально, пусть это будет хорошая кормушка для птиц, но ее нужно сделать из дерева (есть такие наборы), палатка....
Яна Волкова
Вот если бы он чего-нибудь хотел,а только про ноутбук галдит.
Наталья Махнёва
Молодцы вы,и ваши ребятишк!
Шахматы,телескоп,столярный верстак...!
Я думала дети в наше время и слов таких не знают....
Шахматы,телескоп,столярный верстак...!
Наталья Махнёва
Молодцы вы,и ваши ребятишк!
Шахматы,телескоп,столярный верстак...!
Мозг себе закажите.) Покупать восьмилетнему ребенку такие дорогие вещи, чтобы он у вас в 16 лет квартиру в центре Москвы требовал, джип и гарем из мисс мира впридачу. :) Если детям рано давать такие вещи в руки, да еще доступ в интернет открывать - они тупеют быстрее чем Милонова законы издает.
Яна Волкова
Это вы похоже без мозгов, если даже вопрос прочитать не можете правильно
Несчастный ребёнок! У него нет нормального детства!
"Конструктор" не знаю есть ли они сейчас, такие как раньше.. .
Вот это будет подарок!
конструктор (я покупала такой - собрать робота и он на пульте управления) , большой набор лего, какой нибудь джип или вертолет на пульте (только не китайский) , коньки, лыжи, сноуборд, тюбинг. . ну, как варианты.
почемучкин52.рф