Воспитание детей

что можно заказать деду морозу на новый год я незнаю мне 11 лет я девочка

Моей дочке 11 лет. Она заказала куклу Monster High волчицу. А еще она заказала братика или сестренку в Новом году, так что я ее обрадую).
значит у тебя всё есть
ничего
квартиру проси в будушем пригодится
а что тебе нужно? что надо то и закажи!
Алла Тютюнник
напмши письмо Деду Морозу и попроси, чтобы в наступающем году никто из родных и близких людей не болел. ..ну, если тебе ничего не надо
Мне вот 12, заказала себе мозги, но видно, так и не дошли
телефон новый
Ну если нечего просить, значит уже все нужное есть. Тогда не загадывай ничего!
игрушек, телефон, компьютер
Lyudmila Sh
Мне 11 лет я девочка.
у меня всё есть.
я не знаю что попросить у деда мороза!
Телефон новый или планш
Закажи гираскутер, 3Dручку
У меня систре 11 лет (в феврале будет 12) она заказала упаковку киндеров!!!!
(хотя я у неё половину спёрла) но она сначала хотела заказать себе айфон 6
(но ей его подарили до нового года. я ей предложила заказать нормальный портфель с принадлежностями (с дневником тетрадями пеналом и т. д... мама с папой сказали чтобы она закала кучу бисера (потому что моя систра любит плести из бисера) но она упрямая! она решила заказать киндеры!!!
Влютуз наушники
Набор для творчества)))
Arai Nurlambekova
словарь
планшетный компютер
сотовый телефон
Мышку блутусовскую
Цифровой брелок для ключей с фото
Светонасадку для водопроводного крана
груша для бокса
Дартс
Прикольные настенные часы
Коллекцию елочных украшений
настенный светильник
древо с фоторамками
кожанный ремень с пряжкой
подставку для сотки в машину
чехол для мобильника
вечный двигатель
свечи, необычной формы
музыка ветра-металлические трубочки - подвески, которые звенят от движения воздуха
шампанское и хороший шоколад декоративные свечи
нижнее белье
красивое постельное белье
набор ароматических мыл банный махровый халат подарочная косметичка декоративные колокольчики
музыкальный инструмент, струны для гитары
мягкие игрушки
медная турка для кофе
заколка для волос
музыкальную шкатулку
билеты на концерт
шкафчик для DVD дисков
MP3 плеер
колонки для компьютера китайский веер
фотоальбом
настольное зеркало
чай в подарочной коробке
шикарные настенные календари
очень много воздушных шариков
экзотическое растение в горшке
аромалампу и набор масел
автоматические зубные щетки
кремы, скрабы для тела/лица
муссы и гели для волос
лак для волос с блёстками
духи, туалетная вода
фотографии: на майке, на кружке
рамочку для фотографий, портрет
коврик для мышки
коробка конфет
органайзер
оригинальные подушки
магниты на холодильники
подсвечники с набором
лампа-ночник
икебана, бонсай
золотую (серебряную) цепочку/браслет/серьги
галстук/зажим для галстука
ортопедическую подушку
примочку для машины
трусики неделька
брелок в виде ножа
фото в фотошопе
шкатулка
зеркальце со стразами
маникюрный набор
флешка
брелок
набор акс
освежитель воздуха
Фляжка, наполненная коньяком
набор компактных походных рюмочек
Любое растение, дерево или цветок в горшке
Свечка или набор ароматизированных свечей
Записная книжка
Ручка интересная
Книги и художественные альбомы
Плеер или компакт-диск
кошелек
бумажник
портмоне
видео-поздравление
кружку для пива и банку самого
стакан с рисунком или именем, фото
магнитик на холодильник
пазл из фотографии
складной ножик
футболка с прикольной надписью или рисунком
бандама
напульсники
гиря или гантели
пепельница
копилка
деньги на телефон закинуть
набор для ванны (шампунь, гель для тела, мыло; крем для бритья. ласьон после бритья, хороший бритвенный набор)
набор для кухни (прихватки, фартук, губки, средство для мытья посуды, разделочная доска)
цифровая фоторамка
дерево с фоторамками
часы с фоторамками
прикольный бокал
набор стаканов (бокалов)
говорящая (поющая) игрушка
декоративная тарелка
летающий фонарик
ваза
песочные часы
лимонное дерево (апельсиновое)
шкатулка
настольная (напольная) игра
подсвечник
оригинальная свеча
аромалампа
прикольная шляпа
фонтанчик
лампа гадалки
эротический фартук
кружка-стриптизёрша
электрошокер
соль для ванны
настенная ключница
кукла, в которую можно ложить разные вещи
наручные часы
сувенирный ножик
наушники для компа/телефона
шарфик
кожанные перчатки (обыкновенные)
футляр для очков
банный набор
нам 10 лет что нам заказать
Напиши просто так и скажи дед мороз подори мне точто ты считаешь мне нушным
ПЛАНШЕТ ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ
можеш заказать айпад или смартфон и все больше нечего
Лео Лан
хочу телефон
ед мороз не пользуется мобильным телефоном, электронной почтой и пр.
общение с ним возможно тока по письменной переписке

Официальный почтовый адрес Деда Мороза: 162340, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, дом Деда Мороза

На почте утверждают, что письма доходят и по одной записи в адресной строке "Деду Морозу, лично". Дед Мороз очень внимательно относится к письмам ребят и к их просьбам. Каждый рисунок и каждое стихотворение присланное в его адрес не остаётся без внимания. Вот только времени на ответы у Дедушки совсем мало, а ответить хочется всем. В этом Деду Морозу помогают его друзья - Снегурочка, Зайчик и другие сказочные герои.

Писать письма Деду Морозу и заказывать поздравления можно будет не только в канун новогодних праздников, а в течение всего года. Ежегодно в адрес Деда Мороза в Великий Устюг приходит более 100 тысяч писем, и объем корреспонденции с каждым годом растет.

Недавно получила свой почтовый адрес Московская резиденция Деда Мороза: 109472, г. Москва, Кузьминский лес, Дедушке Морозу

Отныне каждый желающий может отправить послание Деду Морозу по адресу его московской резиденции.
Мне 11 лет и я не знаю что заказать скажите мне пожалуйста что можно, у меня вроде бы всё есть
Lusia Nasihanova
Мне 10 лет в деда мороза не верю, но закажу (мама думает точто верю и кладёт) закажу 3D pen и стержни для него. Я ютубер хочу экшен камеру но куплю сома с день рождения 8 тысяч осталось.
Мне 11 лет я девочка
Я незнаю что мне заказать Деду Морозу
закажи то что пригодиться зимой например: коньки, лыжи, ну или новые гаджеты