Воспитание детей
Дочка заказала дед морозу дорогую куклу, не хочу разрушать веру в сказку, но по финансам чувствую не потяну. Что делать?
Напишите сами Деду Морозу! Я серьезно! У Вас получится!
Пусть Дед Мороз напишет ВАМ письмо, что такой подарок он не может найти! Но будет искать!
Это ж возможно инсценировать?
Скажите, что это дорогой подарок, что деду морозу надо поздравить ещё много детей, что другие дети могут остаться без подарка.. .
Я бы не стала покупать, а чего-нибудь придумала.
Я бы не стала покупать. Сказала бы что дед мороз не смог в этом году. Может быть на следующий; итог - все равно эта кукла будет валяться наряду с другими.
На чём то сэкономить но купить.
Надо бы купить, чтоб ребенок не разочаровался... Но на будущее не практиковать"заказы", а пояснить, что Дед Мороз сам знает, что принести, видит, сак ты училась, слушалась и т. п. , и что заслужила в подарок. Как-то так.
постарайтесь купить если эту куклу не получится то что то похожое это один из самых важных праздников для детей
Мы в той же ловушке оказались! Ребёнок заказал ДМ копьютер дорогой или РSР (кажется так пишется. Игрушка такая дорогущая) . Пришлось бросить клич родне и друзьям, чтоб заранее подарки на день рождения деньгами дали. Добавим сколько недостаёт и купим. Дитя ещё и нас поучает. Мы плачемся: нужно одно, второе, третье, денег не хватает.. . А она говорит: "Вот вы глупые! Закажите ДМ, он вам бесплатно принесёт! "
а у вас в магазине в рассрочку может дадут?
я заказываю через инет, там все намного дешевле, даже одежду для беби бона, значительная раздница, как то пока удавалось угодить и дочери и кошельку!) ) вот моя бы лучше куклу заказала, вот просит... телескоп в 6 лет... .