Воспитание детей

Ваш ребенок верит в Деда Мороза? Вы поддерживаете в нем эту веру или хотите как можно скорее разоблачить этот миф?

Толкын Каирова
5, 8 ...Моему уже одиннадцать, а всё письма в морозилку кидает))))
Ирина Егорова
Лучший ответ
пусть верит, пока верит
Елена Маслова
Верит. Я хочу, чтобы верил как можно дольше.
Мне самой больше нравятся иностранные рождественские фильмы про Санту, потому что там в любом случае Санта есть, и даже самые закоренелые скептики в конце фильма начинают в него верить. А в наших фильмах Дед Мороз - это почти всегда обычный переодетый мужик.
Мой ребенок верил до 5 лет, а потом попал в больницу, так там ему все и открыли.
...мои выросли) Маленькой уже 12 и она с улыбкой спрашивает меня. кто же в конце концов клал подарки под елку)) Я так же с улыбкой отвечаю и твердо стою на своем и говорю, что Дед Мороз!
Мне кажется любой скептик верит в чудо! И не надо говорить что добра просто так никто не подарит... подарит! Если каждый поверит в это, так и будет)
*A
***ainura Abdualieva***
Да, 4 года.
она сама разберется когда верить а когда перестать.... я в это вмешиваться не буду
Julia Bulygina
Я своим говорила, что дед Мороз работает у нас на работе, а летом молоко за вредность выдает. Не врала. так и было на самом деле. Тем более они его увидели весной и узнали ( без бороды и костюма!)
Zaure Tukenova
верит - поддерживаем мелкими подарками под елкой. Но дорогие подарки покупаем в - открытую. Все-таки не в сказке живем. Но до сих пор ( ему почти 8 лет) ждет Деда Мороза )))))
в этом году я рассказала правду, на что услышала: " Не обманывай меня, мама, Дед Мороз существует! " -дитю 9 лет) ) запросы больно недешевые становятся с каждым годом!!!)))
Milena Firth
Он верит и будет вереть в ДЕДА МОРОЗА и ВОЛШЕБСТВО ВСЕГДА!
Нам 5 лет!
Ме
Меруерт
пока верит, хотя и пришел сказал, что ему поведали тайну д. Мороза, будто это родители, но всё равно верит
Зачем разоблачать, пусть подольше будет в детстве, у меня взрослые дети и то, всегда в тайне подарки подкидываем и говорим, что дед мороз прислал, а им чертовски приятно, кому не хочется снова в детство вернуться )))
Мария Швецова
верит (8 лет) нет не разочаровываю, как и меня когда то родители- вырастет и догадается сам
пусть верит! мне самой этот миф нравится) ) я даже сейчас чуть-чуть верю, но только капельку. Пускай верит... это хороший персонаж))