Воспитание детей
Ваш ребенок верит в Деда Мороза? Вы поддерживаете в нем эту веру или хотите как можно скорее разоблачить этот миф?
дочери 10,верит в деда мороза и фей. Я не бууду развеивать чары детсства до победного. Волшебное чувство, что есть ЧУДО на этой тупой планете. Подрастет и все в дым растает.. и быт что такое узнает и работа каждый день и восптание детей и вообще- что такое зврослая жизнь, где фея слезку не утрет, принц из королевства на коне не приедет и волшебников НЕТ. Ничего нет, кроме горстски суши с океанами и людишками на нем (((
Пусть верит. Должна быть в детстве какая-то сказка! Не в то что каждый дед в костюме настоящий, а в то что где-то есть такой Дед. А по квартирам ходят его помощники. С возрастом эта сказка постепенно уйдёт... А ощущение волшебства останется.
лет до пяти максимум верят, потом умнеют
Ребенок должен пройти всю Совковую школу сказок до 3-4 лет.... а некоторые до 60...
Дочка верит (5 лет ей через месяц). А для чего убивать этот Миф? - Зачем расстраивать раньше времени))) Сама потом узнает.
Верит, поддерживаю
Я сама до сих пор верю...
Валентина Мусияченко
Гопсоди! Как можно быть таким идиотом?! мне 14 лет и я не могу быть таким дурачком (извините) чтобы верить в деда мороза. Ты же даришь своим детям подарки на Новый Год и говоришь что это Дед Мороз. Ну? Выходит что ты Дед Мороз
Я не верю, мне мама в 12 лет рассказала что мне уже пора узнать правду, я не верю. Да и сомневался раньше насчёт деда
Гульдана Таласпекова
ахахах лол
сейчас есть дети которые искренне верят что есть говорящие бурундуки, как в кино. И когда им говоришь, что это сказка, они не верят.