Анютка Семенко

какую лучше купить коляску для ребенка 4 месяцев, и ребенку для 8 месяцев?

очень надо!!!

Павел Троицкий

Я так поняла, ребенок один? Наверное, лучше коляску 2 в 1, пока ребенок не сидит, будете возить в люльке, а потом трансформируете в прогулочную. У нас Geoby 2 в 1, эта модель http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?item=2368 отличная коляска. Очень мягкий ход, колеса надувные. Правда, довольно тяжелая. Если для вас важен вес коляски, посмотрите другие модели Geoby. Советую такую коляску особенно на зиму, потому что по снегу она идет замечательно, да и осеннюю грязь преодолевает.