Алексей Федотов

ребенку 8 месяцев, можно ли подсаливать пищу?

нам 8 месяцев, готовлю супчики пюре, но никак не хотим есть! можно ли немного соли добавить?

Ольга Медведева

Почему же нельзя, можно.
Детям не рекомендуется приправы в пищу добавлять, а соль по вкусу чуть, конечно.

Марина

нужно

Алексей Севостьянов

Можно, и раньше можно было.

Св
Светлана

Я подсаливала, пресное не ест

Людочка Гончаренко

да можно почему бы и нет я и фруктозу добавляла иногда

Валерия Корзенникова

Конечно-же можно даже нужно! Ребёнок должен кушать то что кушает вся семья! Совет опытной матери у которой 4детей, и самая младшенькая 2года. Советую сразу приучать к нормальной пищи, потом легче будет. У меня первенец (10лет) варенье не с чего не ест (упустили тот момент).

Леонид Горюнов

конечно!! ! мы в это время уже с общего стола ели, а если еще я сама готовила, то я туда кроме соли и приправы сыплю, вроде проблем не было!!!

Ольга Корнеева

Я отдельно делала без соли для ребенка специально.