Коста Карасев

А что если дойдет до развода? Ребенку всего 8 месяцев. Как быть?

Илона Александровна

так и быть. Миллионы женщин разводятся, имея "на руках" детей до года.
Это не смертельно.
Морально тяжело - да.
Физически (если не с кем оставить ребёнка (бабушки/дедушки) - придётся успевать ВЕЗДЕ самой - ясли-сад/работа/дом... .
Но не смертельно, повторюсь.

Ден Дениска

1.до года не разведут.
2 можете подать просто на алименты
3 лучше быть самой, чем мучать ся в браке, от ваших жертв никому лучше не станет
4 если есть помощники то вообще отлично
5 на работу придется выйти раньше
6 мне морально стало намного легче, чем в неудачном браке
7 будет стимул лучше выглядеть, дабы найти нового папу)
8 ребенку будет даже лучше, т. к. вы будете заниматься им, а не скандалами и переживаниями, ему нужна счатливая мама! )
все будет хорошо, если не сегодня, так чуть позже. главное держать себя в руках и улыбаться! ) поверьте, не вы первая и не последняя. удачи вам!

Серёга Горбулин

Вы женщина и все в ваших руках. Тем более есть ради кого.

Алёнка Кузовкина

Не любишь? Уходи. Любишь-терпи

Jkub Jkub

У Вас послеродовая депрессия не прошла еще.. . терпите. . да и кризис видимо семейный - тоже возможно срок подошел 1,3,7, 9, 11, 13 лет - вот года совместной жизни самые тяжелые.. кризисные..

Наталья Незлобина

Зачем развод, только родили ребенка? У вас еще не восстановлен гормональный фон, год восстанавливаться будет, всё также как и во время беременности, повышенная мнительность, раздражительность, поэтому, возможно, не всегда правильная оценка ситуации. Извините конечно, но когда у нас женщин гормоны зашкаливают, мы не всегда объективны. Не знаю конечно в чем основная причина неурядиц, возможно вам кажеться муж недостаточно уделяет внимания ребенку, недостаточно помощи вам. Но мужчины, чаще всего, вообще не знают что делать с ребенком в первые годы жизни, пока он не дорастет играть с ним и разговаривать. К тому же быт несколько изменилсь, вы меняете обычный ритм жизни, привычки, иногда неизбежность таких перемен раздражает. Заботьтесь о ребенке, о себе и по-возможности не забывайте мужа. Спустите немножко всё на тормоза.

Димка Горин

над отношениями нужно работать, над любыми. всегда. поэтому берите свое "если дойдет" и меняйте на то, что нужно именно вам. только не истериками и криками, а мудростью и терпением (в разумных пределах) Удачи вам!

Саша Бобков

До года по инициативе мужа развод невозможен) ) Но подумайте, так ли вам плохо, произошло что-то катострофическое? Или просто постоянные ссоры? А так ли много мужчине надо? Кормите и хвалите, и будите самой любимой для него на всем свете.