Юлия Говенько

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ПОДАРИТЬ КРЕСТНИКУ, ЕМУ 8 МЕСЯЦЕВ!!!

Ол
Ольга

квартиру бы не плохо было

Ксюнька

Какую-то игрушку на кровать, там где играет музыка, крутятся шарики и т. д

Yu
Yuriy

электробритву

Екатерина Сазонова

Игрушку-повторюшку, ночник от которого картинки на потолке, развивающую игрушку. Нам крёстная подарила музыкального деда мороза мягкого-ребёнок в восторге. Они в этом возрасте очень любят звуковые игрушки.

Ольга Зибер

Развивающие игрушки по возрасту

Иван

Развивающий стол или панель, ходунки, музыкальный инструмент (детский конечно) барабан, ксилофон, пианино