Юлия Ахтямова

Подарок крестнику на 1 год. Подскажите что подарить крестнику на 1 год (игрушки, вещи, коляска-это все есть)???

Карина Герасимова

велосипед с ручкой

Иосиф Дубовской

Если вы крестный подарите икону в честь святого чье имя носит ребенок.

Марина Шишкина

Велосипед или большую игрушку типа лошадки, чтоб на ней качаться.

Алексей Костяев

мы велосипед подарили

Maftunjon Ilashov

качелю, если у него еще нет.

Володина Елена

Когда все есть, и из вещей уже не выбрать, можно купить Шарики - мелкие обычно в восторге от такого подарка, носятся потом целый день с ними ))) заказывала тут https://шалун-балун.рф