Надежда Серебрякова

подарок. Посоветуйте что подарить крестнику на 2 года, умный малыш,

Игорь Саванин

похвасталась что ли? а остальные тупые

Katalogdream Страна Мечты

развивающую игрушку

Natalia Smodleva

Развивающую игру, большую машину (типа самосвал, не надо супер навороченную) , пальчиковые краски (добавьте к ним рулон самых дешевых белых обоев под покраску, чтоб на них рисовал, мама малыша спасибо скажет))))

Кристина Ермакова

Альбом для рисования.

Александр Мизерник

Желательно игрушку яркую такую что бы не забылась и чтобы её было очень тяжело сломать!