Гу
Гульфия

Крестник идет в первый класс, что можно ему подарить, подскажите пожалуйста!

Александр Михайлов

айфон конечно

Александр Бочко

ааа, я тоже хотела Глобус предложить)) ) Еще можно книги, на вырост так сказать - энциклопедии или рассказы, повести, например Носова:)

Мария Евстафиади

Наручные часы.

Павел Жеребцов

дневник с любимыми играми типа, вчера видел с нид фор спид класный жалко у нас от школы дневники

Даша

ноутбук; -) планшет))