Ирина Олимская

У крестника через неделю ДР, что можно подарить ребенку?

6 лет

Екатерина Шальнова

все на что денег хватит

Алексей Спинка

В магазинах игрушек такие машинки классные есть! И лего есть обалденные! Заходите туда и выбирайте по деньгам!

Ga
Galka

Я советую ребенку на день рождения купить комплект постельного белья с интернет-магазина http://www.wildberries.ru/1.1332.WINX Я видела здесь красивый комплект постельного белья "Winx Flora" WINX, который состоит из пододеяльника, простыни, наволочки. По-моему, отличная идея для подарка ребенку.

Клара Мамашева

Автоматик и набор полицая или хирурга (игра)

Вадим Камилов

Конечно же одежду. Возраст то вы не указали

Шамиль Ибатуллин

сводить в акваторию и подарить коллекционную модель машины максимальную копию типа порш каен среднего размера

Ек
Екатерина

Вы с ума сошли?? ? Хотите рёв, плач, вопли, крик-дарите постельное бельё,еду или одежду. Если денег не жалко-закажите BRICKMANIA.Можно лего CREATOR подарить. Brick-через час игры на 2 одинаковые части развалится. Сборные модели не будут ему интересны т. к. их можно собирать только с родителями.

Нурбек Абийбилаевич

можно: куклу или машинку, плюшевые игрушки, карандаши или фломастеры, можно краски для лица, можно конфетки, конструктор, мелки, Потом крёстные дарят крестик

Олеся Лосева

только не комплект постельного белья!

Дима Гусев

Зачем ребенку комплект белья? Что-то игровое будет в самый раз

Михаил

набор "Юного искателя приключений"

**
***ян@чка ***

Сейчас в моду вошли игрушки беговелы, мальчику 6 лет, как никому другому они будут интересны. Огромный выбор есть на сайте http://musipusimo.ru/catalog/begovely.html