Михаил Арсеньев

что подарить 9-летнему крестнику ?

у мужа есть крестник он его не видел 2.5 года по той причины что мы живем в разных странах он в России а мы на Украине ну вот он едет к ним в гости а что купить ему на подарок никак не придумаем ( помогите идеей из золотых изделий не предлагать его и так папа золотом обвешал

Илья Кожанов

Икону ангела-хранителя

Светлана Федорова

хорошие книги, билеты в театр

Дм
Дмитрий

разностороннюю энциклопедию типа все обо всем
и ШОКОЛАД даже если книга просто будет пылится ребенок будет рад шоколаду

а так для выбора надо знать больше информации о личностных направленностях и о его игрушках
не дарить же радио управляемый вертолет когда у него такой уже есть

Ирина Золотова

Проститутку! Подари ему проститутку.
Я в 9 лет хотел женщину, правда.

Наталья Пескова

Можно на Арбате в Москве, в ДОМЕ КНИГИ купить в детском отделе Библия для детей, , или там же детские книги с религиозными красивыми историями. Например, я крестнику купила о князе Владимире, о Сергеевом Посаде, о Серафиме Саровском. Красивые они и дорогие. Если же не в Москве ваши родственники, то просто купите иконочку Ангела Хранителя. Есть такие красивые! Желаю Вам всего хорошего и подарков для крестника! Удач!

Михаил Приображенский

Поищите оригинальные подарки в интернет-магазине. Если вы живете в Москве, то Вам сюда (Только уберите перед "ru" букву П, а то по-другому ссылка не откроется ни в браузере, ни тут)
http://www.podarki-market.Пru/

Два По

Да зачем ребенку какие-то вещи? Это взрослые к ним привязаны.. .Вы лучше подарите ему радость, например полет в аэротрубе для детей. Поверьте такие ощущения мальчика равнодушным не оставят.

Лилит Мовсесян

Альбом для рисования.

Лина Галкина

Могу посоветовать вам подарить ему набор Lego к примеру [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] думаю что уж мультики он точно смотрит и ему будет довольно интересно собрать машинку из известного мультика своими руками.