Кирилл Алибаев

Сколько встречаться с девушкой? 3-6 месяцев?

Павел Мальков

Всю жизнь можно)

Lilian Stratulat

пока не надоест

Р.
Роман ....ov

Странный вопрос. Мой муж встречался с девушкой недолго.. . Нет для этого сроков!

Ки
Киса

некоторые на второй день знакомства тянут девушку в загс, а некоторые и через 10 лет не могут решиться...

Гена

если конечно 3-6 мес. это испытательный срок для неё, вытерпит ли она тебя или нет, с такими дибильными вопросыми!!!!

Екатерина Виноградова

конкретизируй для чего именно

Aнна Дьякова

Как сердце подскажет.