Анюта Клюева

Мы с девушкой встречаемся уже 6 лет. А она мне дает

А она мне не дает. Скажите это нормально Дело в том, что у меня член похож на ананас, а точнее на дыню. А ее п***а похожа на шоколадное мороженное. Мы уже давно встречаемся и я хочу вставить свою дыню в ее мороженное. Помогите Спасите Прошу!

Ольга Толли

женись и все получишь

Надежда Ильина

Толсто троллишь

Иван

Ну ты клоун за шесть лет можно было бы уже давно жениться и развестись, по ходу тебе так надо, любитель "эскимо"

Дм
Дмитрий

Неудачник)

Алексей Абайдулин

что за наркомания

Тимур Чик

Да ты больной.

Татьяна Уткина

если не совпадаете размерами.. . трудно вам, наверно.

Натуся Волкова

Дыня с шоколадным мороженным не сочетается.. . )) Попробуй Дыню запечь с мясом ))