Ваня Канин

Вы считаете правильным откровенно намекать парню на ребенка или свадьбу? Или, лучше ждать пока сам решит?

Сергей Тихонов

я считаю правильным обговаривать ваше будущее, иначе оно рискует стать у каждого своим.

Ирина Коржнева

намекать надо полосками на тесте - чужими

На
Наталья

Да нет.. надо прямо говорить.. мол хочу и баста.

Лена Вечкилёва

Лучше вообще не ждать

Наталья Шибаева

в отношении свадьбы наверное не нужно намекать, но все зависит от того сколько вы вместе. если для тебя это очень большой срок, то лучше прямо, но мягко сказать, что вот ты мол у меня единственный и неповторимый и будущее я вижу только с тобой не пора ли нам пожениться? а вот про ребенка, так это точно уже в лицо говорить. и помни - мужчины редко понимают намеки)))

Бактыгуль Амираева

Купи тест с двумя полосками и розыграй его

Владимир Пронин

сам скажет, сам спросит, сам предложит. если захочет.