Петр Колесов

Поговорить ли с ним в обыкновенную или ждать пока все само решится?

Молодой человек стал странно себя вести, перестал звонить, пишет холодно, общается отчужденно. Мне очень плохо и больно от этого. Я у него постоянно спрашиваю, что случилось, в чём дело, что с тобой, не хочешь общаться не надо. А он говорит лишь: ничего не понимаю, ничего не изменилось. А отношение так и не меняется. Хочу завтра с ним в открытую поговорить еще раз. Или не стоит? Как думаете? Не хочу ему выносить мозг и выглядеть капризной истеричкой в его глазах!

Хотела написать в откровенную...

Дело в том, что я и ему и так не пишу и не звоню первая, он сам пишет, но при этом холодно... я ему не навязываюсь ((

Оксана Лукашова

не стоит. недельку покоя дай, а потом уже делай выводы.

Оксана

Тресни по ипальнику и скажи: "Какого члена? ")))

Maral

не стоит, не звони сама, не пиши и посмотришь-если ему все равно то значит отношения не так и нужны.

Иришка Татарникова

Оставь его в покое, не навязывайся, не надоедай с разборками, сама все видишь по его поведению.

Ли
Лидия

Разговаривать просто необходимо. Без надрыва, без истерики, немножко отстранённо, но по факту. Раньше мне нравилось 1,2,3 . Сейчас я вижу, что нет 1,2,3.