Ал
Алена

Парни вы бы согласилить ждать до свадьбы?

Ев
Евгения

если девственница, то почему бы и нет? а если не девственница, то это просто издёвка.. выходит она меня ценит гораздо меньше тех козлов, которым она не отказывала в интиме.

Анастасия Бирюкова

Если девушка девственница, то да!

Антон Кузнецов

Мне жутко интересно, а чего именно нужно ждать до свадьбы? Подвоха? Разочарования? Или бооольшого сюрприза?

Анастасия Голоцукова

других навалом!!!!

Дмитрий Владимиров

я бы не согласился не ждать до свадьбы

Иван Прасолов

Согласился бы

Марьям Харламова

Если свадьба через неделю то да .

Иван Александров

Нет, а смысл? Всё равно свадьба будет)

Никита Лутаев

А если не понравится потом?

Анна

нет а вдруг там нету промежутка))))))))

Александр П

даже не знаю у меня еще и так небыло и мне это не нравится

Айжан Тыныбаева

Девушки - проститутки - зачем ждать?

Мария Нахапетова

Думаю, что да, но только если на 100% уверен, что захочу на ней жениться, и если она девственница.

Отабек Мусаев

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.