Та
Татьяна

Нормально ли это, постоянно ждать от парня, когда он напишет первым?

Есть мальчик, который мне нравится. Мы с ним не встречаемся. Я очень редко пишу первой, постоянно жду, когда-же напишет он. Он пишет, но не каждый день, а может быть через день или где-то так. Скажите, нормально ли постоянно ждать когда он напишет первым? И может ли он действовать по моей логике и ждать, когда напишу я?

Виолетта Иванова

Так и должно быть, но если уж не терпится напиши сама)

Олеся Баранова

Составьте себе график, кто и по каким дням пишет первым.

Виктория Цеквава(Тыняная)

по-моему не нормально. если тебе интересно общение с этим человеком - так общайся, не жди инициативы с его стороны.
в данном случае, мне кажется нужно проявить немного эгоизма и делать так, как хочется тебе)

Маргарита Зайцева

Вы с ним не встречаетесь? Тогда чего за ожидалки какие-то? Напишет - хорошо, не напишет - еще лучше. Это у вас времени много свободного и голову занять нечем. Ну займите голову этими ожидалками, ничего плохого не случится - вы ведь никто друг другу по сути...

Eric Crause

всё нормально, не переживай)) )
но если ты сама ему напишешь, ничего страшного не произойдет)
если он робкий и стеснительный, то возможно, ждет первого письма от тебя)

Елена

Скорее бросай такую зависимость как любовь, пока не стало слишком поздно. Попробуй отвлечься чем-нибудь другим. Он просто не хочет страдать и начинать эту зависимость

Юлия Гененрайх

Ваше нежелание писать первой вполне естественно, вы просто не хотите быть навязчивой. В таком случае при дальнейшем общении, когда напишет сам, вы должны максимально показать, что заинтересованы, больше задавать вопросов, сделать беседу более длительной.