Оля Терентьева

как убедить своего парня сделать свадьбу, а не просто вечер. . .я очень хочу свадьбу..

Альфия

найди себе другого парня который будет тебя любить и все для тебя оплатит, и шикарную свадьбу, и платье... скажи своему парню пусть работает!!!

Сергей Рожнов

Скажи, что ты девушка, и как все девушки хочешь, чтобы этот день был особенным, и запомнился на всю жизнь. Ведь ты не собираешься выходить замуж несколько раз. Хотя бы скромную свадьбу с платьем на прокат и красивым авто.

Анастасия Колупанова

Ну топните ногой что ли...

Эдик Белозеров

Если любит то сделает. Я тоже не хотел, не люблю толпу.

Людмила Крючкова

Обнимите его, поцелуйте и жалобно прошепчите на ушко, что очень хотите именно свадьбу и именно с ним. Мой тоже не очень хотел, но ради меня и потратился и вытерпел.

Сергей Смирнов

скажите, что мечтали о свадьбе.. . если понимаете сколько денег уйдет, предложите сразу свой вариант праздника и смету (примерно)

Ирина Тихомирова

Можно сделать свадьбу но скромную.

Мария Зверева

Тот кто желает от нормы большего, тот и платит за него. Когда любят, то торг безусловен. Желания за счет других, знаете, ну уж совсем слишком.

Евгений Станов

Так прямо и сказать, что хочется свадьбу. Что это мечта почти каждой девушки, и потом будешь сожалеть, что не испытала того, что так хотелось. многие мужчины не хотят шумного праздника, но уступают невестам своим)

Ол
Оля

лично я свадьбу не хочу