?*
??????????? ****

у меня вопрос к ведущим!! кто вел свадьбы?? ? Я хочу поздравить своих родителей со свадьбой, но хочется....

Подскажите как ОРИГИНАЛЬНО поздравить родителей, лучше даже с приколом, чтобы интересно было!) ) Просто поздравление не пойдет.

Иринка Яринка

скажи им за столом

Игорь Пашковский

Самое оригинальное поздравление будет такое, которое может быть только вашим и ничьим больше. Вспомните какую-нибудь трогательную историю из жизни Вспомните что-нибудь забавное из серии: "Они мне сразу жутко понравились... а главное, ваше поздравление будет уникальным - он будет ВАШИМ.

Юлия Слышкова

27 лет провожу данные мероприятия. СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!! ! И ДАЙ БОГ ВАМ СОСТАРИТЬСЯ НА ОДНОЙ ПОДУШКЕ!!!