Кравченко

Ведущие!!! кто ведет свадьбу!!! подскажите ОРИГИНАЛЬНОЕ поздравление на свадьбу МОИМ РОДИТЕЛЯМ, только не в стихах...

Хочется чтобы были и прикольно и интересно. Одним словом чтобы они гордились своей дочкой:))

Борис Кисленко

Что-то поздно вы родителей приобрели. .
И вообще своих близким всегда должны найтись тёплые слова
Гордится может они вами и будут, а вам каково? Это не вы придумали, не вы нашли, не вы, не вы, не вы ...так чем гордиться?...

Ильдарик Гумаров

Не в лом тот же вопрос задавать каждые пол часа?

Самое оригинальное поздравление будет такое, которое может быть только вашим и ничьим больше. Вспомните какую-нибудь трогательную историю из жизни Вспомните что-нибудь забавное из серии: "Они мне сразу жутко понравились... а главное, ваше поздравление будет уникальным - он будет ВАШИМ.

Mint Wind

А что вы умеете? оригинальным будут в вашем исполнении песня, танец (можно привлечь профи) , а душевные теплые слова всегда приятны. Можно сделать небольшой слайд-фильм о ваших родителях, типа "лайфстори", можно испечь вкусный торт самой и т. д.