Вася Трифилёнков

Новоиспеченные молодожены, помогите с поздравлением на свадьбу. не в стихах.

Сергей Масленников

Знаете, что про каждую семью говорят: «Муж – это корабль, а жена – штурвал корабля!» И сегодня мы хотим пожелать вам легкого плавания по житейскому морю, без штормов и с попутным ветром! Чтобы ваш корабль причалил к берегам Любви, омывался волнами океана Спокойствия, подгонялся ветрами Благополучия, плыл по жизни под флагом Семейного Счастья!

Что такое одинокий мужчина? Инвалид без ноги. Что такое одинокая женщина? Инвалид без ноги. Если же такой мужчина и такая женщина объединяются то получается нечто прочное на ногах. И это целое во много раз превосходит каждую из безногих половинок. И вот мы видим, как двое симпатичных людей объединили свои жизни во взаимной любви. Выпьем за них и пожелаем им длительного супружеского счастья. Да здравствуют новобрачные! Горько!

Дорогие молодожены!
В этот радостный день я хочу, чтобы вы вспомнили простые арифметические действия.
Сложение, благодаря которому из одной девушки и одного парня получилась прекрасная супружеская пара.
Вычитание вас обоих из холостой жизни.
Деление, когда все горести делятся пополам и оттого уменьшаются.
И, наконец, умножение, когда все радости становятся общими и умножаются во много раз!
Будьте счастливы!

Сервантес говорил, что любовь носит такие очки, сквозь розовые стекла которых медь кажется золотом, нужда — состоятельностью, а искры огня —жемчужинами. Так пусть в вашей семейной жизни всего будет в достатке: и золота, и богатства, и жемчуга. И пусть вы все это увидите не вооруженным взглядом!

Da
Daimond

Желаю повысить рождаемость нашей страны!

Ольга Фомина

Дорогие молодожены!
Сегодня, в день вашего бракосочетания, вы обменялись обручальными кольцами. Обручальное кольцо – это залог верности и любви, это свидетельство того, что сердца ваши теперь принадлежат друг другу. У обручального кольца нет ни начала, ни конца, оно символизирует вечность, значит, любовь ваша тоже будет вечной и конца ей не будет. Обручальное кольцо из золота, а золото – металл гордый, чистый и прекрасный, к нему, как и к вашей любви, никогда не пристанет грязь. Пусть же ваше счастье будет таким же вечным, чистым, сверкающим и прекрасным, как ваши обручальные кольца!

В поисковике наберите "Поздравить с бракосочетанием в прозе"