Елена Андрианова

как можно поздравить с ситцевой свадьбой

На
Наталья

подарить что - нибудь из ситца

Тимофеева Анна

Постельное белье из ситца дарить на ситцевую свадьбу не стоит, традиция традицией, но лучше заменить на шелковое, и красивее выглядит, и дольше прослужит. Ситцевые отрезы тоже давно не в моде, это нашим мамам и бабушкам дарили ткань «на пеленки» , да на платье. А сейчас во многих домах и швейной машинки-то нет. Сувениры на ситцевую свадьбу дарить не стоит. Всякого рода статуэтки, картины и фигурки стоят денег, но совершенно бесполезны для молодой семьи.

http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_983.html?from=yml

http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_1273.html?from=yml если мечтатели и путешественники)

Если вы точно знаете, о чем мечтают молодые, какой именно подарок им нужен, подарите его. Пусть он даже не будет иметь к ткани прямого отношения. Текстиль можно будет использовать как дополнение. Например, в качестве элемента дизайна праздничной упаковки.

Алёна

т. к. семья всё-таки "молодая", то что-то из бытовой техники (тостер/ростер/мультиварку/ утюг/фен) проведите "разведку боем" в этом направлении.. .
ну и, чтобы соблюсти традиции, "ситцевый" фартучек, прихваточку, подставочку яркие.. .
обыграть весело, типа "всё в дом, всё на кухню... "
поройтесь в поздравлялках, что-то найдется