Анна Anna

Говорят, тебя скоро можно будет поздравить с разводом и новой свадьбой?

Алексей Абайдулин

Я уже развелась с первым мужем и снова вышла замуж. )
С поздравлениями опоздали. )

Елена Куликова

Говорят курей доят.

Юлия Грязнова

Не дождетесь, мой муж - золото.

Танюша Самборская

Да ты чёёёё....а спонсор видать тыыы....

Ульяна Громова

с разводом меня в августе поздравляли, так что поздновато) . можешь поздравить моего бывшего мужа)

Татьяна Глотова

С поздравлениями по поводу развода маненько опоздали, сие замечательное событие произошло 28 февраля, а замуж в пятый раз я не собираюсь, на хрен такое счастье надо. )))))))))))))) Да и муж никуда не делся, только изменился в лучшую сторону, после того, как мне за это время три предложения сделали.)))))))))))))))))))))) ) Нужно ценить то, что имеешь, а нет, так я научу))))))))))

Святослав Игоревич

и такое бывает, на работе такое видела. пришла одна такая замужняя а через месяц развелась и вышла замуж за коллегу

Ирина Нилова

Да, постоянно слышу он тебе не пара, и не половинка. А где же моя половинка.. . И когда же етот развод и новая свадьба.. . Не могу дождаться когда всьо страшное закончится...

Аня Алексеева

как у Шекспира - холодное с поминок пошло на брачный стол!

Главное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!