Екатерина Сушилина

Скоро свадьба помогите!!!.

Здравствуйте у меня скоро свадьба, мы хотим одеваться и выезжать из одной квартиры помогите со сценарием если видели такие видео скинте сылки пожалуйста. есть одно но мы не хотим чтоб гости к нам приезжали в квартиру мы хотим одеться чтоб видео сняло нас как только обыграть это? и куда приглашать родню в загс или к родителям. Здравствуйте у меня скоро свадьба, мы хотим одеваться и выезжать из одной квартиры помогите со сценарием если видели такие видео скинте сылки пожалуйста. есть одно но мы не хотим чтоб гости к нам приезжали в квартиру мы хотим одеться чтоб видео сняло нас как только обыграть это? и куда приглашать родню в загс или к родителям

Анна Зверева

хорошо обыграть с предметами. Мы вот покупали, но даже не все испльзывали. . Фатин, свечи, лепестки. ..можно такую фотосессию забабахать. если видео снимать будут, то хорошие операторы и фотографы сами могут помочь со сценарием и если надо, фотошопом добавить что надо для эффекту: ) Если кв. двушка, то и снять могут якобы вы в разных местах 🙂 А гостей где собирать это Вам решать. если Вы фотографируетесь дома, а потом сразу в ЗАГС, без выкупов и тп, то зачем гостей гонять? они все равно не будут присутствовать на фотосессии. их попросят удалиться, да и вы смущаться можете. Мешать только. А если планы на выкупы, то тогда и гостей можно для массовки и памятных снимков.

Дмитрий Творанович

а без цирка нельзя поехать в загс?

Дана

Для этого вам подойдет любой сценарий- нужны ваши свидетели и подруга, свидетельница у знакомых была ведущей выкупа и подружка лучшая на подстраховке, они же вам помогут и одеться и вещи никакие не забыть! а вообще главное грамотное видео и фото, фотосессия и видеосъемка, а еще если вы хотите чтобы выкуп был все-таки, то надо купить плакаты-конкурсы и украшение для подъезда! Родственников самых близких в загс, а остальные на прогулку и в ресторан!

Элина Герасимова

Вы свадьбу для себя делаете или для того, чтобы перед другими выставиться? Как вам нравится, так и лучше.

Anton Bezverkhy

какая свадьба-крышка сьехала уже

Екатерина Асеева

Зачем этот пафос и клоунада. Можно просто взять машину, посадить водителя, жениха, невесту, свидетелей в эту машинку и поехать в ЗАГС. Зачем какой-то сценарий придумывать

Олеся Баранова

Сделайте просто красивую фотосессию дома. А родственники пусть в ЗАГС подтягиваются. Удачной свадьбы

Андрей Ковган

я уж думала что-то случилось)) ) "помогите" свадьба)) ) это ж надо))

Ольга Широкова

Естественно и традиционно-будет лучше всего!))

Наталья Воронова

я даже не поняла чего вы вообще хотите- свадьбы или театрализованного шоу со стриптизом для друзей.. . в таком случае можно заснять предсвадебный секс

Nastya Eremenko

А нужна ли вообще свадьба? Хорошее дело браком не назовут. Нет ничего лучше сожительства. И никакого раздела имущества в случае чего. Ну уж если и охота расписаться, так зачем весь этот цирк? Не судьба сходить в ЗАГС и просто расписаться втихую?