Ирина Мышак

водолей не поздравил с новым годом

Живем врозь я люблю своего водолея его отношения ко мне не определенные вмтречаемся не очень часто когда подвыпьет признается в чувствах трезвый со всеми в том числе и со мной ведет себя отстраненно мне это надоело и я написала ему смс вме что думаю о нем и что у менч есть молодой чел решила его проверить а в новый год наверное и не поздравит может обиделся

Ек
Екатерина

Ну значит Лев или Овен поздравит

Александр Черагин

А если бы он был рак, то все было бы по другому?

Надежда Нестерова

Прекрасный вопрос!! !
НЕ ПОЗДРАВИТ - тому и быть так. Пойми смысл жизни ВОДОЛЕЯ. Он, тупой или не очень тупой, но думает, что без ВОДЫ, можно сказать больше БЕЗ НЕГО, никто и дня ПРОЖИТЬ НЕ СМОЖЕТ. Я сам водоЛЕЙ и водоПЕЙ.

Водолей ждет когда его будут ПРОСИТЬ, УМОЛЯТЬ. Уделить хоть капельку, хоть минуточку другому. Он ДОБРЫЙ = ПОПРОСИЛИ - ДАСТ. Не просят и НЕ НАДО.

А вот про ДРУГОГО МОЛчела ты ЗРЯ сказала. Вот и проводи с НОВЫМ парнем НОВЫЙ ГОД.

Это Я так думаю по жизненному опыту.

Alina .

меня тоже-они на своей волне живут. мне эта волна по барабану

Ирина

Наверное, нет чувств.

Тоня Ерёменко

Водолеи вообще не от мира сего, это надо знать вам. Они со своими тараканами в голове.

Анна Гуреева

А мой скорпион поздравил!))) ) При чем тут знаки?? ? Было бы желание поздравил бы, а его отношение и поступки говорят об обратном.... увы
Ну а если уже о знаках, то трындлявые они
Много говорят, мало делают ...Так что верьте поступкам (знаю, что тяжело снять розовые очки)