Savanai Larsi

Подскажите!!!! Что подарить мужу на ситцевую свадьбу????

Николай Корняев

Трусы из ситца)) )

Отталкиваясь от различных версий толкования этого праздника, на ситцевую свадьбу дарят:

тонкие летние платья и рубашки (не обязательно из ситца)
постельное белье, полотенца, занавески
украшения из полудрагоценных пестрых камней
предметы домашнего обихода из макраме (вязанные кашпо, салфетки и даже специальные плетеные полочки для книг)

Традиционно супруги обмениваются ситцевыми или шелковыми платочками. Парам, которые хотят завести ребенка, не стоит дарить игрушки, в том числе и плюшевые. Родители традиционно дарят молодоженам пелёнки и ползунки.

Полиграф Шариков

ничего ему дарить не надо, перетопчется

Александр Коннов

ситцевые трусы конечно.
для разнообразия!
поищите)

Евгений Кудряшов

Нужно что-то тряпичное дарить :))
Ну вот такой галстук можно