Мария Писарева

Вот у меня летом свадьба!! Я очень люблю своего молодого человека и хочу сделать ему подарок на свадьбу...

..Вот думаю спеть песню. Ну как бы пою я не очень, думаю записать на студии песню а там подправят мне голосочек))) Как вы думаете нормально? Или посоветуйте что можно еще...)))

Вячеслав Фокин

Я бы сделала ролик.... как родились 2 человека, он и она в разных семьях, как росли и вот они встретились и солнце стало светить ярче, птицы петь песни слаще, ветер стал теплым, мир стал краше.... все сопровождается под музыку Вашими фотками от "а до я")))

Александра Морозова

Да, сделайте запись на студии и спойте под фонограмму, никто и не заметит, если все правильно сделаете)

Сергей Матросов

моей дочке зять айфон подарил... (три года назад)

Ирина Званецкая

Танец!

http://www.youtube.com/watch?v=IM5U5ltadEM
Можно с сестрой или с дружкой. Показать мастеру это видео и вместе разучить))) )
Мне очень понравилось... и песни подобраны классно!

Юлия

можете и песню спеть, главное чтобы фонограмма не подвела потом

а я под приятную мелодию читала сначала прозу, а потом стихи. А после свадьбы еще в тайне клип сняла на это действие и был второй сюрприз при просмотре свадебного клипа, где вначале был вставлен ролик романтишеский 🙂

Алёна Байлова

замечательная идея!

Татьяна Харламова

Прочитайте ему стихи. Например, "Ты рядом... " Юлии Друниной или что-то похожее.

Ир
Ирина

если петь не умеешь лучше не позорится, да ну песня что за подарок.. . вот про ролик с фотографиями прикольно посоветовали, можно заказать у умеющих или сама сделай в прошоупродюссере там не сложно

Сергей Семенюк

А я бы сделала не так. вообще, работаю в данной сфере почти 15 лет и знаю, что в самый ответственный момент аппаратура подводит, поэтому предлагаю такой вариант.
Напишите от себя ему письмо, в котором расскажете о своих чувствах. если у самой не хватает таланта, то в интернете миллион текстов или стихов. суть не в этом. Представьте. Вы выходите в центр зала и говорите: "Любимый, я хочу подарить тебе письмо. В нём все те чувства, которые испытываю к тебе и хочу сохранить на долгие годы, до самой смерти. И если вдруг мы поругаемся с тобой, ты читай его, пожалуйста! " после этого небольшая пауза, собраться с духом и начать под медленную лиричную музыку начать читать. в конце пустить слезинку. эффект - 10000000000%. даже мужчины плачут! А у женихов мозг взрывается от переполняющихся чувств!
Желаю удачи и счастливой семейной жизни. кстати, ни одна свадьба, которую я проводила - не закончилась разводом. К вам я тоже прикоснулась, так что жить вам поживать и добра наживать!!!