Марат Елемесов

Хочу устроить со своим любимым свадьбу в мистическом стиле! Как это лучше сделать?

Alexey Diagilev

Не дразните нечистую силу : ничего путного из такого брака не получится...

Лебедева Христина

Нарядите гостей в стиле зомби, а сами оденьтесь будто вы двадцать лет в могиле пролежали в своих свадебных нарядах, макияж соответствующий. Ну что продолжать, вам нравится? Я не пойму вы что эмо? Если нет, так на фига омрачать такой замечательный праздник?

Галина Смирнова

повзрослев, пожалеете....

Ирина Дроздова

У знакомых такая была. Очень креативно. Костюмы у всех гостей были. Загс в традиционном стиле, а ресторан в стиле хелоуин.

Victori Ice

почитала ответы, а что - мистика - это обязательно что-то негативное?
Автор, обратитесь за консультацией к организаторам свадеб - есть такие.