Иван Мейхер

хочу свадьбу в этом году... когда лучше сделать? хочу именно в 2012 году

Elzar

То беременна и угроза, то свадьба... вы уж определитесь-бежать скорее на сохранение или сидеть в ответах и мечтать о свадьбе...)

Федор Пинков

22 декабря 2012 самое оно:)

Ксения

а мужик как, знает о твоих желаниях?

Елена Попова

В декабре. В конце. Елки, огоньки, снежок пушистый.. . Октябрь скоро не успеть, а времени года для празника хуже, чем ноябрь трудно придумать (((

Да
Дарья

Вот здесь про свадьбу. http://svadba.passion.ru/

Ал
Александра

Уже сезон прошел. Я хотела только летом, потому что летом можно погулять, красивые фото сделать и т. п. А осенью или зимой-грязь и слякоть, холодно (ноя просто не люблю зиму вообще) .

Но если не собираетесь ничего такого, то все равно.