Марина Александрова

как называется свадьба прожив с мужем 32 года хочу узнать название свадьбы прожив с мужем 32 года

Михаил Ишин

Медная свадьба – 32 года вместе

Вообще 32-летнюю годовщину со дня бракосочетания, как правило, не отмечают и даже не присваивают ей никакого названия, но в некоторых источниках эту дату называют медной свадьбой. Если супруги столько времени прожили вместе, то, наверняка, они уже как следует «притерлись» друг к другу, изучили как хорошие, так и плохие привычки каждого из них и поистине узнали своего избранника.