Анастасия Мамаева

Свадьба на 200 человек, много или мало? У мужа племянник женился, копили на свадьбу 3 года.

Таня

Нормально.

Александр Рябченков

для Казахстана--средненько... видимо, небогатые... а вот на 500 и более--это по-нашему!
как у нас говорят: Казах без понтов--беспонтовый Казах...

Леха Каурцев

главное, чтоб потом не развелись... денег жалко (

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

ооой ужас какой. . Зачем? ? Столько хлопот, всех накормить, развлечь, разместить, кучу денег вбухать, а кому от этого хорошо? Жениху с невестой- весь праздник одни тосты выслушивать и улыбаться? Вряд ли! Лучше душевно с самыми близкими отметить и улететь отдыхать, вот это праздник для новобрачных, а не для их троюродных внучатых племянников и тетушек брата свекрови)))

Елена Елисеева

Я не представляю такую свадьбу.... это сколько надо приготовить и не хуже чем у других... сочувствую родителям...))))

Анюта !!!

В НАШЕ ВРЕМЯ УЖЕ НИЧЕМ НИКОГО НЕ УДИВИШЬ

Антон

какая разница. главное чтобы жили нормально. на одной свадьбе было больше 100 человек, через 3 мес. развелись, на другой было 10 чел. уже 5 лет вместе живут

Анна Овсянникова

у нас у племянника мужа было 600)))) а у моего племянника еле 120 человек наскребли, так с трудом нашли такой "МАЛЕНЬКИЙ" зал!))

Михаил Кучинов

в наше время - нормально.
Лично для меня - много. Мне такая свадьба не нужна.

Латифов Исмоил

для их народа это нормально)

Lo
Lolitta

Я считаю не просто много, а ДОХРЕНА. Для меня. Для Казахстана это норма.

Ольга Журавлева

у моего брата было 400

Татьяна Пепелина

Если именно молодые хотят и денег хватает - то это нормально. Тупо, когда с голым задом кредиты берут. А еще тупей, когда через пару месяцев после крутых свадеб молодые разбегаются и платят по кредитам еще лет 10

Сухроб Эгамбердиев

У нас так не принято.

Дарья Бекишева

Хотя - бывает и круче.

Алексей Ленивкин

Меня бы жаба заела столько людей кормить.

Валентина Овчинникова

У чучмеков это бедная свадьба

Dima

Это кошмар, очень много для меня.

Алексей

Много