Свадьба, венчание, брак

годовщина свадьбы 3 года!

дорогие мои, подскажите пожалуйста, такая ситуация, с мужем в браке официальном 3 года! 13 февраля 3 года, я в растерянности... что приготовить вкусного (поделитесь рецептиком каких нибудь салатиков или закусок), что подарить любимому? как подготовится!? подскажите... это какой то взрыв мозга
А у нас 33 года в марте и я тоже мечтаю провести этот день по - особенному..
Ольга Колесникова
Лучший ответ
я вообще никогда никаких праздников не устраивала и не готовила тем более, и живем прекрасно уже 20 лет. Мне муж как то сам всегда праздники устраивал.
Наталья *****
это ваш общий праздник. не совсем понимаю, почему такая паника, что ВАМ ЕМУ приготовить. в такие даты в ресторан ходят (если гостей домой не приглашают на отмечание). или вместе угощение друг другу готовят. а уж что подарить - это кто ж знает, чего у него нет. проще всего - туалетную воду.
Ольга Клочкова
А что, на год и два ваш стол супругу не понравился?)
Екатерина Юрченкова ну почему же не понравился? просто совета прошу, может кто любимый свой рецептик скинет, а я такого не делала, вот возьму на заметку
а что вы так переживаете, как будто никогда не делали праздничный стол..
Екатерина Юрченкова незнаю, как то хочется особенно это все отметить
Это какой-то праздник? Стриптизершу мужу подарите и отдых от семьи дня на три, раз для вас это событие.
Это ВАШ праздник и ВАШ муж. Вам виднее, что муж предпочитает и какой сценарий дня хотите.
Что дарить? Если чисто символически, три года - кожаная свадьба. Следовательно подарок из кожи.
Что готовить? А что любите, то и готовьте. Рецептов в интернете полно, готовь не хочу.
Исходите из того, какие цели преследуете. Романтик? Просто обед/ужин на двоих? В гости кто заглянет?
Я бы приготовила что-нибудь мясное, лёгкий салат и десерт.
А как провести, это уж сами пожалуйста.
Я вот тоже заморачиваюсь, в мае пять лет со дня знакомства отметим. Но уже продумала что и как, и начала потихоньку подготовку. А осенью тоже три года свадьбы будем отмечать. Идеи черпаю в интернете.
Если уж что-то организовывать, то надо заранее обдумывать, а не за пару дней.
если сладкоежки, готовьте тирамису
Екатерина Юрченкова ещё какой сладкоежка!!!
Если не хочешь заморачиваться с готовкой, можно недорого арендовать кафе https://banket.ru/. Сейчас большой выбор подобных предложений, можно найти на любой бюджет и количество гостей.