Юрий Эртелев

У нас свадьбы не было регистрация была 2 года назад. Хочу отметить венчание как свадьбу. У кого то было такой опыт?

Я ещё хотела узнать как справить венчание?

Маруся Схиртладзе

мы тоже так планируем!

Виталий Ремизов

так отметьте, в чем проблема? мы венчались на др день после росписи и отмечали именно это.

Ма
Марина

У подруги так было, парня в армию забирали, решили расписаться. Когда он пришел, они венчались. Всё было очень красиво, с хлебом-солью, выкупом, белым платьем. Так что считаю, если хочется праздника, то нужно обязательно его себе устроить!

Bad-Boy Sexy-Boy

У моей племянницы такое было сначала регистрация (они ее не отмечали) потом правда через 3 мес венчание (была как свадьба правда на 40 чел. платье только у нее было не пышное свадебное, а длинное в стиле 60Х!